KARL ANTON FLECK

22

KARL ANTON FLECK
(1928 WIEN - 1983 WIEN)
KABARETT, 1955

Mischtechnik auf Papier, 29 x 42,5 cm
gerahmt, Rahmenmaß: 44 x 61 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: KAF 55
Bezeichnung vorne links unten: Titel

Schätzpreis: € 900 - 1300

Limitpreis/Limitprice