HERIBERT POTUZNIK zugeschrieben

23

(1910 WIEN - 1984 MISTELBACH)
HL. LEOPOLD

Öl auf Hartfaserplatte, 33,5 x 20 cm
Monogrammiert vorne links unten: HP

Schätzpreis: € 400 - 500

Limitpreis/Limitprice