SIGMAR POLKE View larger

SIGMAR POLKE

30

SIGMAR POLKE
(1941 OELS - 2010 KÖLN)
RAUWOLFIALKALOIDE, 1973

Offsetlithografie, 45 x 63 cm
ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: S. Polke
Notiz: Becker/von der Osten 27

Schätzpreis: € 200 - 300

Limitpreis/Limitprice

160 €