FLORIAN WEISS

36

FLORIAN WEISS
(1985 WIEN)
FEMALE YOGAN FITSTER STRETCHING, 2018

Gouache auf Papier, 46 x 31 cm, Passepartout
gerahmt, Rahmenmaß: 62 x 42 cm
Monogrammiert vorne links unten: FW 2018
Bezeichnung vorne rechts unten: Taf 31

Schätzpreis: € 700 - 900

Limitpreis/Limitprice