KURT PANZENBERGER View larger

KURT PANZENBERGER

49

KURT PANZENBERGER
(1942 WIEN)
MÜHLVIERTEL, 2019

Öl auf Karton, 21 x 27,5 cm
ungerahmt
Monogrammiert vorne links unten: KP 2019
Bezeichnung Rückseite: Stempel, Titel, Jahr, Signatur

Schätzpreis: € 400 - 500

Limitpreis/Limitprice