KURT PANZENBERGER View larger

KURT PANZENBERGER

50

KURT PANZENBERGER
(1942 WIEN)
BACH, 2019

Öl auf Karton, 22,5 x 30 cm
ungerahmt
Monogrammiert vorne links unten: KP 2019
Bezeichnung Rückseite: Stempel, Titel, Jahr, Signatur

Schätzpreis: € 400 - 500

Limitpreis/Limitprice