WILLI BAUMEISTER View larger

WILLI BAUMEISTER

60

WILLI BAUMEISTER
(1889 STUTTGART - 1955 STUTTGART)

Lithografie auf Bütten, Plattengröße: 40 x 29,5 cm,
Blattgröße: 60 x 44 cm, ungerahmt
Signatur vorne rechts unten: Baumeister
Bezeichnung vorne links unten: 4/12
Zustand: gebraucht, einige Knickspuren, leicht stockfleckig

Schätzpreis: € 400 - 600

Limitpreis/Limitprice