HANNES MLENEK

61

HANNES MLENEK
(1949 WR. NEUSTADT)
o. T., 2005

Mischtechnik auf Bütten, 29,5 x 20,5 cm
gerahmt, Rahmenmaß: 55 x 45 cm
Signatur vorne rechts unten: HAM 05
Provenienz: Privatbesitz Wien

Schätzpreis: € 900 - 1200

Limitpreis/Limitprice